
Aqua-HWD-7177GCE洗脫烘
僅在一台機器上進行 60 分鐘洗滌和烘乾
滾筒預清洗功能
使用者友善的介面
發光循環按鈕
語音導覽
能開大角度的門
自動注料系統
| 項目 | 數值 |
|---|---|
| 洗衣容量 | 17kg |
| 烘衣容量 | 10kg |
| 自動注料 | 3種(最多五種) |
| 電源 | 三相 AC 200V |
| 額定功率 | 880kW |
| 瓦斯用量 | 桶裝瓦斯 12.4kW 天然氣 11.4kW |
| 風管尺寸 | ø150 |
| 最大風量 | 7.8 m³/min |
| 內桶轉速 | 45 / 850 / 50 |
| 內桶尺寸 | 650 X 510 |
| 重量 | 502kg |
| 配管尺寸 | |
| 冷水 | 20A |
| 熱水 | 20A |
| 排水 | 89A |
| 瓦斯 | 15A |
| 設備尺寸 | 855×1,202×1,822 |




