Yamamoto-WD352CS洗脫烘
螢幕型
– 配備任何人都可以輕鬆操作的大型觸控螢幕。
・待機時可以撥放廣告。
– 螢幕使用大字體,從店內監視器清晰可見。
按鍵型
– 配備使用者易於理解的液晶顯示器。
・業主可以輕鬆設定程序。
– 螢幕上使用大字體,從店內監視器清晰可見。
– 大的選擇按鈕,選擇更輕鬆。
其他特性
■消除棉絨堵塞的管道結構
■易於清潔、易於檢查的排水閥清潔口
■透過業界領先的脫水速度減少瓦斯消耗
■標配自動注料系統
■滾筒採用不銹鋼材質,防鏽,使用壽命長。
■高抗振功能,最大限度地減少滾筒晃動
■標配“擋板”,防止物品掉入縫隙中。
■標準配備水錘抑制型電磁閥。減少水流突然停止時產生的振動和衝擊噪音。
■電磁閥、供水閥標配過濾器。防止灰塵堵塞和電磁閥故障。
■大風車馬達提供穩定大風量,高速乾燥提高節能效率。
■熱風烘乾後送入冷風,消除烘衣時燙傷的憂慮,減少衣物褶皺。
■安全機制齊全
| 項目 | 數值 |
|---|---|
| 洗衣容量 | 35kg |
| 烘衣容量(少量) | 12kg |
| 烘衣容量(標準) | 25kg |
| 內桶尺寸 | φ890×566mm |
| 洗衣轉速 | 39 rpm / min |
| 脫水轉速 | 800 rpm / min |
| 電源 | 三相 AC 200V |
| 額定功率 | 1850W |
| 馬達功率 | 運轉 3.7kW 6P / 風扇 0.75kW 4P |
| 瓦斯用量 | 27.9kW |
| 風管尺寸 | φ200mm |
| 排風量 | 24.4㎥ / min |
| 配管尺寸 | |
| 冷水 | 20A |
| 熱水 | 20A |
| 瓦斯 | 15A |
| 排水 | 65A |
| 設備尺寸 | 1145(寬) x 1417(深) x 1943(高)mm |
| 重量 | 1080kg |






