
Tosei洗脫烘SF-155GL
小型 洗衣機/烘衣機
免接觸式觸控面板
特殊設計防病毒手把
4種門框顏色可選擇
四種洗程可供設定
洗衣容量
15kg
烘衣容量
11kg
| 項目 | 數值 |
|---|---|
| 設備容量 | 洗衣 15kg / 烘衣 11kg |
| 機身顏色 | 不鏽鋼 / 白色 |
| 門框顏色 | 鍛黑色 (標準色) / 寶石藍 / 酒紅 / 綠 |
| 電源 | AC200V 3 phase 50/60Hz |
| 排氣口徑 | 200mm |
| 預設每次運行時間 | 60 分鐘 |
| 洗劑投入 | 三種自動注料 |
| 外觀尺寸 | 寬 800 x 深 1262 x 高 1725mm |
| 淨重 | 550kg |
| 內桶尺寸 | 630mm x 480mm |
| 額定功率 | 1100W (洗衣) / 450W (烘衣) |
| 內桶轉速 | 洗衣: 52rpm / 脫水: 850rpm / 烘衣: 61rpm |
| 烘衣熱源 | 瓦斯 *2 |
| 桶裝瓦斯 | 11.5kW (0.82kg/h) |
| 天然氣 | (13A)11.5kW (9,900kcal/h) |
| 排風 | 9㎥/min |
| 配管管徑 | |
| 冷水 | 20A |
| 熱水 | 20A (選配) |
| 瓦斯 | 15A |
| 排水 | 89mm |




