
Tosei CT-145W雙層烘衣機
烘衣機 X 2
烘乾容量
14kg X2
| 項目 | 數值 |
|---|---|
| 設備容量 | 14 kg X 2 |
| 機身顏色 | 不鏽鋼 / 白色 |
| 電源 | AC200V 3 phase 50/60Hz |
| 排氣口徑 | 200mm X 2 |
| 外觀尺寸 | 寬 804 x 深 1204 x 高 1954mm |
| 淨重 | 345kg |
| 內桶尺寸 | 760mm x 630mm |
| 額定功率 | 1320W |
| 烘衣熱源 | 瓦斯 *2 |
| 桶裝瓦斯 | 17.5kW X 2 (1.25kg/h) |
| 天然氣 | (13A) 17.5kW X 2 |
| 排風 | 8㎥/min X 2 |
| 配管管徑 | |
| 瓦斯 | 15A X2 |




